ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министр иностранных дел провел встречу с главой фонда им. Ганса Зайделя

16:34 | 19.02.2018 Категория: Официальные

Кишинэу, 19 февраля /МОЛДПРЕС/. В ходе рабочего визита в Свободное государство Бавария министр иностранных дел и европейской интеграции РМ Тудор Ульяновски сегодня встретился с Урсулой Маннле - председателем Фонда Ганса Зайделя, входящего в Христианско-социальный союз,  сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

В ходе дискуссии обсуждались темы, касающиеся политической ситуации  в Германии  и Молдове, а также деятельности фонда  в нашей стране. Министр иностранных дел Молдовы высоко оценил поддержку, оказываемую   фондом гражданскому обществу Республики Молдова, продвижению европейской идеи в нашем обществе и углублению демократических процессов.

Урсула Маннле, в свою очередь, отметила усилия правительства РМ по приближению нашей страны к Европейскому союзу и выразила желание посетить Молдову в ближайшее время.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.