ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Передаем примерный перечень событий на понедельник, 5 марта 2018 г.

18:40 | 03.03.2018 Категория:

СОБЫТИЯ В СТРАНЕ

Врио примара мун. Кишинэу Сильвия Раду проведет оперативное совещание муниципальных служб.

8.30, Круглый зал мэрии.

***

Министерство образования, культуры и исследований приглашает на подписание Меморандумов о сотрудничестве между партнерами проекта «Моя школа - социальная ответственность за реформу образования в Республике Молдова».

13.00, Дом правительства, конференц-зал, 1 эт., вход с улицы Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони.

***

Агентство по энергоэффективности (АЭЕ) приглашает на презентацию проекта «Двустороннее сотрудничество в области внедрения технологий, использующих возобновляемые источники энергии в Молдове».

11.40, ул. К. Тэнасе, 9, крыша здания Министерства сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды.

***

Институт развития и социальных инициатив (ИРСИ) «Viitorul» приглашает на круглый стол «Доступ к международному трафику транспортных средств из Приднестровья».

10:00, конференц-зал ИРСИ «Viitorul», ул. Якоба Хынку, 10/1.

***

O. A. «Ассоциация внешней политики» (АВП) приглашает в пресс-клуб APE, посвященный  выборам в Российской Федерации и их влиянию на Республику Молдова.

9.00, Агентство печати IPN, Дом печати, ул. А. Пушкина, 22, 4 эт., оф. 446.

***

Платформа «Достоинство и правда» приглашает представителей СМИ на внеочередную пресс-конференцию, где официально будет объявлено имя кандидата формирования на пост примара мун. Кишинэу.

12.00, резиденция ПДП, ул. 31 августа, 15.

(Редактор М. Жантован)

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.