ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Столичные театры приглашают зрителей на спектакли

14:58 | 22.06.2018 Категория: Культура

Кишинэу, 22 июня /МОЛДПРЕС/.  Театр ”Geneza Art” приглашает 23 и 24 июня в 19.00 на премьеру спектакля «Лабиринт» американского драматурга Раджива Джозефа в постановке Даниелы Бурлака, сообщает МОЛДПРЕС.

В субботу в 11.00 Республиканский театр кукол «Ликурич» покажет маленьким зрителям «Песню дрозда» по Анни Шмидт, а Муниципальный театр «Гугуцэ» - спектакль «Fapta bună mult adună» по И. Крянгэ.

В тот же день в 18.00 в Национальном театре им. Михая Эминеску пройдет спектакль «Tache, Ianche şi Cadâr» Виктора Иона Попа.

В субботу в 18.00 Государственный русский драматический театр им. А.П. Чехова покажет спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» по Ф. М. Достоевскому.

Воскресенье в 11.00 в Театр «Ликурич» приглашает детей посмотреть «Кота в сапогах» Шарля Перро, Театр «Гугуцэ» - спектакль «Căprița-ștrengărița» М. Супонина, Театр А. П. Чехова – «Чебурашку и цирк».

В тот же день в 17.00 на сцене Национального театра оперы и балета им. Марии Биешу пройдет балет «Дон Кихот» Людвига Минкуса, в 18.00 в Театре им. Чехова – «Бесприданница», в 18.00 в Театре им. Эминеску – «Крум» Ханоха Левина.

(Корреспондент Н. Ройбу, редактор А. Рэйляну)

img18005334

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.