ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавский президент совершит рабочий визит в Россию

09:11 | 12.12.2019 Категория: Официальные

Кишинев, 12 декабря /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Игорь Додон провел вчера рабочую встречу с послом Российской Федерации в Республике Молдова Олегом Васнецовым, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Официальные лица обсудили текущие вопросы двусторонней повестки, с удовлетворением констатировав стабильное укрепление стратегического партнерства в уходящем году. Вместе с тем стороны указали на наличие значительного потенциала развития и подчеркнули необходимость дальнейшего углубления связей.

В продолжение встречи были рассмотрены детали запланированного на 18-20 декабря рабочего визита президента Республики Молдова в Российскую Федерацию, где он проведет двусторонние встречи и примет участие в неформальных саммитах Евразийского Экономического союза и Содружества Независимых Государств.

img19010153

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.