ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Движение на дорогах страны осуществляется в нормальном режиме

13:17 | 06.01.2020 Категория: Общество

Кишинев, 6 января /МОЛДПРЕС/. Государственная администрация автомобильных дорог  сообщила сегодня, что минувшей ночью в некоторых районах страны выпали осадки,  но трассы  национального значения      постоянно контролируются и дорожное движение осуществляется в нормальном режиме, передает МОЛДПРЕС.

"В течение прошлой ночи на севере и в центре страны выпали осадки в виде снега и мокрого снега, а на юге - осадки в виде дождя,  местами сформировался гололед. Все опасные участки постоянно контролируются местными администраторами дорог, проводятся необходимые работы", - уточнили в Государственной администрации автомобильных дорог Республики Молдова.

Сотрудники Госадминистрации автомобильных дорог и спасатели напоминают  участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД, в частности, по оснащению автомобилей и их вождению в условиях зимы. В опасной ситуации следует незамедлительно звонить в службу 112.

img20000101

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.