ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер Кику провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Молдове

16:29 | 23.01.2020 Категория: Официальные

Кишинев, 23 января /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Республики Молдова Ион Кику провел вчера встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Молдова Олегом Васнецовым, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по коммуникациям и протоколу.

В ходе встречи стороны обсудили широкий спектр вопросов двусторонней повестки дня, в частности, торгово-экономические отношения.

Премьер-министр и посол обсудили и намерения Евразийского банка развития финансировать инвестиционные инициативы в Республике Молдова и, в частности, строительство агропромышленного логистического центра.

Ион Кику подтвердил намерение правительства активно поддерживать инвестиции в национальную экономику, в частности - в индустриализацию и модернизацию страны.

img20000577

img20000577

img20000577

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.