ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Национальное агентство занятости населения получило помощь от Швейцарии и ПРООН-Молдова

12:25 | 11.05.2020 Категория: Общество

Кишинев, 11 мая /МОЛДПРЕС/. Бюро по сотрудничеству Швейцарии в партнерстве с Программой развития ООН в Молдове предоставило необходимое защитное оборудование от COVID-19 Национальному агентству занятости населения и его 35 территориальным подразделениям, передает МОЛДПРЕС.

В связи с эпидемиологической ситуацией в Республике Молдова и риском заражения новым коронавирусом сотрудники НАЗН были обеспечены необходимым защитным оборудованием, говорится в заявлении Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству. Так, партия из 5000 пар перчаток, более 400 литров дезинфицирующего средства, 400 экранов, а также 40 термометров для дистанционного контроля температуры была распределена во всех территориальные подразделения НАЗН.

В пресс-релизе уточняется, что оборудование было приобретено при поддержке Швейцарии и ПРООН-Молдова в рамках проекта «Миграция и местное развитие».

 

img20003860

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.