ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Центральный рынок Кишинева возобновит работу 1 июня

11:38 | 25.05.2020 Категория: Общество

Кишинев, 25 мая /МОЛДПРЕС/. Примар Кишинева Ион Чебан заявил сегодня на онлайн-заседании муниципальных служб, что Центральный рынок возобновит работу 1 июня, передает МОЛДПРЕС.

Заместитель примара Инга Ионесий отметила, что в настоящее время разрабатывается комплекс мер, необходимых для предотвращения коронавирусной инфекции. «Торговцы заверили нас, что будут соблюдать необходимые ограничения для предотвращения коронавирусной инфекции», - сказала Ионесий.

В то же время она добавила, что на этой неделе группа муниципальных советников встретится для выработки концепции модернизации Центрального рынка.

Деятельность Центрального рынка была приостановлена ​​13 марта. В этот период торговцы провели несколько акций протеста с требованием открыть рынок.

img20004227

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.