ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примария Кишинэу организует бесплатную стерилизацию бездомных кошек

12:39 | 12.08.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 12 августа /МОЛДПРЕС/. По случаю Международного дня бездомных животных, отмечаемого 15 августа, Главное управление жилищно-коммунального хозяйства столичной примарии совместно с ветеринарными клиниками Кишинэу организует бесплатную стерилизацию 80 бездомных кошек, сообщает МОЛДПРЕС.

К участию в акции приглашают людей, живущих в многоквартирных домах, в подвальных помещениях которых обитает масса бездомных кошек. Воспользоваться возможностью стерилизовать домашних кошек смогут и те, для кого эта услуга недоступна из-за ограниченных финансов.

Люди, которых интересуют бесплатные услуги по стерилизации  кошек, могут зарегистрироваться онлайн, заполнив форму. После регистрации каждый волонтер или куратор получит адрес ветеринарной клиники и номер телефона для планирования и стерилизации животных.

Акция организована отделом по защите животных Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и предусматривает стерилизацию кошек из расчета - две бесплатные услуги на человека.

img20006478

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.