ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Тест на COVID-19 вице-премьер-министра по реинтеграции показал положительный результат

14:51 | 24.08.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 24 августа /МОЛДПРЕС/. Вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции Кристина Лесник получила положительный результат в результате тестирования на новый коронавирус и проходит лечение дома. Об этом сообщает пресс-служба Бюро по реинтеграции, передает МОЛДПРЕС.

Согласно цитируемому источнику, Кристина Лесник следует лечению в соответствии с указаниями врачей, которые следят за развитием симптомов. «Коронавирус не выбирает, и мы все рискуем заразиться. Еще раз призываю все население соблюдать правила противоэпидемиологической защиты, чтобы защитить себя, свои семьи и не подвергать риску окружающих», - заявила Лесник.

Бюро по реинтеграции продолжит выполнять все свои функции, одним из приоритетов которых является обеспечение безопасного начала учебного года во всех учебных заведениях с преподаванием на латинице в приднестровском регионе и в зоне безопасности.

Бюро по реинтеграции заявляет, что некоторые сотрудники учреждения вернулись сегодня из своего ежегодного отпуска, а те, кто находился в контакте с возможными носителями COVID-19, должны пройти тестирование. 

img20006804

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.