ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Новые цены Центра протезирования, ортопедии и реабилитации вступают в силу 18 декабря

14:26 | 17.12.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 17 декабря /МОЛДПРЕС/.Номенклатура цен и тарифов, применяемых государственным предприятием «Экспериментальный республиканский центр протезирования, ортопедии и реабилитации», а также изменения в некоторые нормативные акты будут опубликованы в Monitorul Oficial завтра, 18 декабря, сообщает МОЛДПРЕС.

Таким образом, завтра вступает в силу ценовая номенклатура некоторых технических средств, подготовленная ГП «Республиканский экспериментальный центр протезирования, ортопедии и реабилитации»; Номенклатура цен на ортопедическую обувь (одна пара), изготовленная учреждением; Номенклатура тарифов на услуги профессиональной реабилитации ГП «Республиканский экспериментальный центр протезирования, ортопедии и реабилитации».

Также будут указаны изменения, которые действуют в некоторых решениях правительства, касающиеся данной темы.

Выполнение положений настоящего решения обеспечивает ГУ «Республиканский экспериментальный центр протезирования, ортопедии и реабилитации».

Контроль за исполнением этого решения возложен на Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты.

Источник: www.monitorul.gov.md

img20010049

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.