ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Пимария столицы хочет создать единый код для рекламы

12:30 | 22.12.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 22 декабря /МОЛДПРЕС/. Примария муниципия Кишинэу хочет внедрить единый визуальный код для наружной рекламы, сообщает МОЛДПРЕС.

Администрация столицы призвала экономических агентов внедрить единый визуальный код для уличной рекламы, в связи с этим потребовала установить небольшие рекламные щиты, изготовленные и применяемые в соответствии с международно признанными стандартами.

Единый визуальный код для наружной рекламы разработан двумя неправительственными организациями. По мнению этих общественных объединений, правила необходимы для сохранения эстетического облика фасадов и архитектурного облика зданий в историческом центре Кишинэу.

Для утверждения документ должен быть вынесен на общественное обсуждение и проанализирован муниципальными советниками в 2021 году.

фото: facebook.com/Ion.Ceban.public/photos

img20010170

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.