ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр Ион Кику направил поздравительное послание по случаю Рождества Христова

12:21 | 24.12.2020 Категория: Официальные

Кишинэу, 24 декабря /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Ион Кику направил сегодня поздравительное послание по случаю Рождества, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу.

В сообщении говорится:

«Сердечно поздравляю всех, кто разделяет в эти дни радость Рождества Христова.

Рождество - это тот чудесный праздник, который приносит нам радость, объединяет вокруг благородных дел и напоминает нам о том, что нужно быть лучше, дарить тепло и счастье семье, друзьям, соседям и всем, кто в этом нуждается. На Рождество миллионы людей делают подарки.

Этот праздник пробуждает в наших сердцах теплые воспоминания о детстве и надежду на лучший Новый год. Все мы знаем, что зимние праздники - особое время, потому что все вокруг стремится и вдохновляет нас поддерживать близких, дарить подарки, улыбаться и желать добра, передавать мир и мудрость, спокойствие и здоровье. Это праздник, который позволяет нам поверить в чудеса и заставляет их происходить в нашей жизни.

2020 год заметно ознаменовал каждого из нас, поэтому праздники мы будем отмечать вместе с близкими, принося благодарность семье. Я призываю вас не забывать о сохраняющихся рисках и праздновать в безопасности!

Пусть праздник Рождества принесет нам новое начало, более щедрое, пусть даст нам здоровье, благополучие и душевное спокойствие. Пусть дух зимних праздников дает нам всем силы с каждым днем ​​становиться лучше.

Счастливого Рождества!

Многие лета, дорогие сограждане!»

фото: Правительство

img20010272

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.