ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Платформа DA подтвердила свою позицию о необходимости досрочных парламентских выборов

16:11 | 28.12.2020 Категория: Политика

Кишинэу, 28 декабря /МОЛДПРЕС/. Партия "Платформа Достоинство и правда" подтвердила свою позицию о необходимости досрочных парламентских выборов. Об этом заявил председатель фракции DA Александру Слусарь по окончании консультаций с президентом Молдовы Майей Санду, передает МОЛДПРЕС.

«Досрочные выборы должны состояться как можно скорее. В то же время мы обсудили ряд рисков, вопросов, связанных с антикризисным управлением в стране, в том числе и саботаж со стороны бывшего правительства. Мы обсудили риски, связанные с макрофинансовой и бюджетной ситуацией, управлением кризисом пандемии и проблемами фермеров», - уточнил Слусарь.

Сегодня утром глава государства объявила, что проведет консультации со всеми фракциями и парламентскими группами. До этого часа Майя Санду провела консультации с фракцией ПСРМ, ПАС и депутатами от платформы DA.

 фото: ipn.md

img20010335

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.