ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Национальный театр оперы и балета "Мария Биешу" в прямом эфире представит новогодний гала-концерт 2021

14:22 | 30.12.2020 Категория: Культура

Кишинэу, 30 декабря /МОЛДПРЕС/. Традиционный новогодний гала-концерт Национального театра оперы и балета «Мария Биешу» в этом году не пропустит праздничный репертуар первой лирической сцены. Гала-концерт состоится сегодня, 30 декабря, в 17.00 и будет транслироваться в прямом эфире общественным телеканалом «Молдова 1», сообщает МОЛДПРЕС.

По замыслу организаторов, праздничную атмосферу дополнят отрывки из опер, оперетт, арий, народных дуэтов из мирового классического репертуара, а также современного с участием отечественных звезд.

Организация и проведение новогоднего гала-концерта будут проводиться в соответствии с жесткими санитарными требованиями, предъявляемыми Национальной чрезвычайной комиссией общественного здоровья в связи с пандемией Covid-19.

фото: moldpres.md

img20010377

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.