ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Стартовала Программа грантов для молодежных организаций на 2021 год

16:51 | 06.01.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 6 января /МОЛДПРЕС/. Министерство образования, культуры и исследований сегодня запустило Программу грантов для молодежных организаций на 2021 год, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в ведомстве, программа направлена ​​на поддержку и развитие молодежного сектора в Республике Молдова, на конкурсной основе будет предоставляться материально-техническая и финансовая поддержка для реализации молодежных инициатив, программ и проектов, тем самым укрепляя сотрудничество с гражданским обществом.

Порядок подачи заявок, оценка документов, а также условия заключения и исполнения договора о финансировании предусмотрены Рамочным положением об организации и развитии Программы грантов для молодежных организаций и национального/ местного конкурса проектов для молодежных инициативных групп.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие молодежные организации Республики Молдова, которые осуществляют проекты и программы, направленные на молодежь. 

Подача документов продлится до 8 февраля 2021 года. 

фото: mecc.gov.md

img21000079

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.