ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Местным выборным должностным лицам будет разъяснен правовой режим конфликта интересов

12:48 | 27.01.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 27 января /МОЛДПРЕС/. Конгресс местных властей Молдовы и Национальное управление по неподкупности  начнут совместную информационную кампанию для местных выборных должностных лиц, сообщает МОЛДПРЕС.

Институты решили начать в феврале совместную информационную кампанию для местных выборных должностных лиц, в ходе которой разъяснят необходимость подачи деклараций об имуществе и осведомленности о правовом режиме конфликта интересов. Информационная кампания продлится до конца марта.

Необходимость в этой информационной кампании возникла в связи с регистрацией большого количества местных выборных должностных лиц, которые попали в поле зрения Национального управления по неподкупности из-за плохого знания законодательства о режиме конфликта интересов.

фото: CALM

img21000554

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.