ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Политисполком ПСРМ проведет заседание

12:29 | 09.03.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 9 марта /МОЛДПРЕС/. Заседание Политического исполнительного комитета Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) состоится в четверг. На нем будут приняты решения по выходу из политического кризиса, передает МОЛДПРЕС.

"ПСРМ с обеспокоенностью констатирует каждодневное углубление политического кризиса, который еще и накладывается на резкое ухудшение пандемического кризиса. Институциональный тупик, вызванный политическим кризисом, погружает страну в хаос, угрожающе растет смертность, усугубляются экономические и социальные проблемы, и мы рискуем снова оказаться в режиме полного карантина", - говорится в пресс-релизе политформирования.

Учитывая обострение ситуации в стране и отказ президента идти на диалог, ПСРМ проведет в четверг заседание Политического исполкома, где будет определен план действий по спасению страны от политического, эпидемического, социального и экономического хаоса, пояснили в ПСРМ.

фото: socialistii.md

img21001773

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.