ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Во всех секторах столицы будут организованы пасхальные ярмарки

14:22 | 26.04.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 26 апреля /МОЛДПРЕС/. Во время пасхальных праздников во всех секторах Кишинэу пройдут ярмарки. Об этом сегодня сообщил градоначальник Ион Чебан, который подписал соответствующее распоряжение, передает МОЛДПРЕС.

По его словам, решение принято, чтобы люди не толпились в магазинах. Муниципальная Комиссия по ЧС разрешила выездную торговлю упакованными хлебобулочными изделиями, характерными для праздника Пасхи, в специально отведенных примэрией местах.

Адреса, по которым будет продаваться пасхальная продукция, будут определены претурами секторов и опубликованы на сайте примэрии и претур. Экономические агенты, которые будут участвовать в ярмарках, должны будут соблюдать все правила защиты для предотвращения распространения инфекции COVID-19, а торговые единицы будут расположены на расстоянии не менее 3 метров друг от друга.

фото: facebook.com/Ion.Ceban.public/photos/

 

img21003086

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.