ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьера спектакля Даниэлы Бурлака состоится в Театре "Geneza Art"

14:14 | 06.05.2021 Категория: Культура

Кишинэу, 6 мая /МОЛДПРЕС/. 6-8 мая в 19.00 в независимом театре "Geneza Art" состоится премьера спектакля "ZACS - День ожидания священного брака" режиссера Даниэлы Бурлака, сообщает МОЛДПРЕС.

В беседе с корреспондентом агентства Даниэла Бурлака уточнила, что "ZACS" - это гротескная комедия, полная юмора и разнообразных ситуаций про ожидающую невесту и не пришедшего жениха.

«ZACS» - это отражение общества 90-х годов с современными реверберациями. Спектр классических семейных отношений, в которых мы размышляем о самих себе. 21 персонаж в свадебном бреду. В какой степени это происходит, мы даем вам возможность убедиться в этом спектакле, которое предлагает удивительное режиссерское видение», - заявила Бурлака.

В спектакле принимают участие актеры Кристина Трынбач, Нику Цуркану, Кристиан Перепелюк, Виктория Ботнар, Михай Бордиан, Виорел Козма, Юрие Гологан, Милисса-Александрина Гологан и Илие Штефанеса.

Спектакли пройдут с соблюдением всех норм противоэпидемической защиты.

фото: Genesis Art

img21003303

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.