ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Термоэлектрика запустила акцию «Плати зимой, получи вознаграждение летом»

12:36 | 26.05.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 26 мая /МОЛДПРЕС/. Потребители, не имеющие долгов за тепловую энергию, также получат в этом году бесплатное обслуживание системы централизованного теплоснабжения своих блоков. Для этого компания Termoelectrica SA запустила акцию «Плати зимой, получи вознаграждение летом», сообщает МОЛДПРЕС.

«К акции приглашаются все администраторы блоков, не регистрирующие долгов за отопление и горячую воду. Заявки могут быть написаны в произвольной форме и отправлены по электронной почте. Срок участия: 31 августа 2021 года», - говорится в коммюнике компании.

Услуги гидропневматической мойки и опрессовки внутренних систем выполняются, как правило, экономическими агентами, имеющими лицензию в этой области, и могут стоить до четырех тысяч леев - расходы, которые несут арендаторы жилых домов.

В прошлом году 20 зданий прошли бесплатные подготовительные работы для инженерной системы централизованного теплоснабжения.

фото: Термоэлектрика

img21003761

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.