ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ЦИК зарегистрировала очередного кандидата на досрочных парламентских выборах 11 июля

14:24 | 31.05.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 31 мая /МОЛДПРЕС/. На сегодняшнем заседании Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала Партию «Платформа достоинства и правды» в качестве кандидата на досрочных парламентских выборах 11 июля 2021 года, сообщает МОЛДПРЕС.

В этом контексте избирательный символ конкурента для печати был зарегистрирован в бюллетене для голосования, утверждены представитель с правом совещательного голоса в ЦИК во время избирательной кампании и лицо, ответственное за финансы (казначей).

На данный момент центральная избирательная администрация зарегистрировала девять кандидатов на досрочных парламентских выборах 11 июля 2021 года. Еще пять регистрационных заявок находятся на рассмотрении. Срок подачи документов для регистрации в качестве конкурента на выборах истекает 11 июня 2021 года.

img21003871

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.