ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства участвовала в международной конференции "Zero Corruption Conference"

18:35 | 07.06.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 7 июня /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду сегодня приняла участие в международной конференции "Zero Corruption Conference", организованной в смешанном формате, онлайн и с присутствием в зале, в Киеве, сообщили МОЛДПРЕС в пресс-службе президента.

«Мое обязательство - построить в Республике Молдова настоящую демократию со справедливой и независимой судебной системой, устранить коррупцию в политической системе и обеспечить стабильность в регионе», - заявила глава государства во время мероприятия.

Конференция объединяет лидеров государств и правительств нашего региона, важные голоса в гражданском обществе, представителей Европейского союза, США и НАТО. Мероприятие посвящено борьбе с коррупцией и рискам для демократии в регионе.

фото: newjustice.org.ua

img21004073

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.