ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Гастрономический фестиваль Street Food & Wine стартует на пешеходной улице столицы

14:06 | 09.07.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 9 июля /МОЛДПРЕС/. Гастрономический фестиваль Street Food & Wine стартует на пешеходной улице Евгения Дога в Кишинэу. Мероприятия пройдут с 9 по 11 июля, сообщает МОЛДПРЕС.

В фестивале принимают участие более 30 местных экономических агентов и производителей, которые в течение трех дней предложат новые гастрономические впечатления на любой вкус.

При этом желающие смогут отведать специфические блюда гагаузской, мексиканской, израильской, греческой, итальянской и других кухонь.

Гастрономический фестиваль хочет стать моделью поддержки для экономических агентов и местных производителей, предлагая возможность стать известными и продвигать свою продукцию.

В течение этих трех дней для тех, кто хочет пройти вакцинацию от COVID-19, автобус, используемый в качестве передвижного пункта вакцинации, будет находиться на пешеходной улице.

фото: facebook.com

img21004915

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.