ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В столице троллейбусы циркулируют с нарушением графика

12:53 | 06.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 6 августа /МОЛДПРЕС/. В столице задерживаются троллейбусы, сообщает МОЛДПРЕС.

Как сказано в сообщении примарии, сегодняшний дождь сказывается на движении троллейбусов. Так, на отдельных линиях бывают задержки с установленного времени до 25 минут по городу и около 20 минут в пригороде.

В то же время на улицах Каля Ешилор, Албишоара, Каля Орхеюлуй , Пушкина, Иона Крянгэ, Мунчештском шоссе, в Дурлештах и комуне Трушень троллейбусы периодически останавливаются или меняют направление из-за скопления воды.

Примария Кишинэу призвала граждан проявлять осторожность, находясь вдали от дома. Муниципальные власти призывают население не выходить на улицу, если в этом нет максимальной необходимости.

Примария также призывает водителей не парковать машины под деревьями, так как есть риск обрушения и, соответственно, нанесения материального ущерба.

фото: chisinau.md

img21005688

img21005688

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.