ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Пограничники приняли участие в последней тренировке к военному параду

11:57 | 25.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 25 августа /МОЛДПРЕС/. Пограничная полиция приняла участие сегодня в последней тренировке к военному параду 27 августа, когда Республика Молдова будет отмечать 30-летие независимости, сообщает МОЛДПРЕС.

По сообщению ведомства, 70 сотрудников пограничной полиции во главе с комиссаром Евгением Молдован пройдут маршем по площади Великого Национального Собрания.

«Шествие будет сопровождаться маршем военных оркестров, в том числе оркестром пограничной полиции во главе с главным дирижером Андреем Флоря», - уточнили в пограничной полиции.

Во время встречи с личным составом, участвующим в военном параде, начальник пограничной полиции Росиан Василой объявил им благодарность за усилия, предпринятые во время репетиций, а также за готовность представлять ведомство в военном параде.

«Вы, 70 пограничников, представляете тех, кто ежедневно находится в командировках на границе, и вы тоже представляете ветеранов пограничной службы и пограничной полиции, которые создали основу учреждения», - резюмировал Росиан Василой.

Фото: Пограничная полиция

img21006212

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.