ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

На пограничном переходе Леушень зафиксировано ограничение трафика

10:40 | 05.11.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 5 ноября /МОЛДПРЕС/. Из-за технических неполадок в пункте пропуска Леушень сегодня утром образовались очереди. Власти рекомендуют гражданам, которые запланировали поездку в Румынию, выбрать другие пункты пересечения государственной границы: Скулень, Костешть или Кахул, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным пограничной полиции, утром в Леушень выстроилась очередь на въезд в Республику Молдова: семь автобусов, 25 маршруток, 30 легковых автомобилей и около 50 грузовиков. Также на выезде из Молдовы ожидали проезда около 70 транспортных средств.

Согласно сообщению Пограничной полиции, трудности возникли после того, как перестала работать информационная система ведомства. Команда технических специалистов принимает необходимые меры для выявления причины и устранения недостатков.

Фото: Пограничная полиция

img21008379

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.