ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты проведут завтра пленарное заседание

18:15 | 15.12.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 15 декабря /МОЛДПРЕС/.  Пленарное заседание депутатов состоится завтра, 16 декабря, в 11.00. Такое решение приняло сегодня на заседании Постоянное бюро парламента, передает МОЛДПРЕС.

На заседании народные избранники рассмотрят в окончательном чтении проекты поправок к закону о некоммерческих организациях, закону о социальной помощи и закону о социальном пособии, закону об управлении публичной собственностью и ее разгосударствлении и закону о государственном и муниципальном предприятиях, закону о гидрометеорологической деятельности, а также проект поправок к закону о принципах субсидирования в развитии сельского хозяйства и сельской местности.

В первом чтении будут обсуждаться проекты поправок к закону о государственной системе социального страхования, поправок к закону об удостоверяющих личность документах и национальной паспортной системы, поправки к Регламенту парламента.

Также в первом чтении предстоит принять проекты о внесении изменений в закон о режиме иностранцев в Республике Молдова, Земельный кодекс, а также проект о внесении дополнений в Закон о привлечении иностранных инвестиций в производство фильмов и других аудиовизуальных произведений. 

Фото: Парламент

img21009669

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.