ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Академия госуправления выступает за новую модель взаимодействия в 2022 году

16:24 | 07.01.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 7 января /МОЛДПРЕС/. Академия государственного управления объявила, что в 2022 году выберет новую модель коммуникации. Этот вопрос обсудил научный и педагогический коллектив учреждения на онлайн-семинаре, передает МОЛДПРЕС.

Семинар вел доктор-хабилитат психологии Михаил Шляхтицкий, его цель - ознакомить коллектив с практикой ассертивного взаимодействия, применяемого в университетских аудиториях, что является тенденцией к эффективному общению.

Ректор академии Олег Балан отметил, что ассертивное взаимодействие скоро станет новым вызовом и новым трендом в образовательной парадигме, реализуемым в заведении, способным не только изменить восприятие имиджа профессора университета, но и создать возможности для высоких дебатов на лекциях и семинарах внутри учреждения.

Фото: Академия госуправления

img22000099

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.