ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавские власти создали официальный Telegram-канал – "Prima Sursă"

16:57 | 24.02.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 24 февраля /МОЛДПРЕС/. Правительство информирует население и СМИ о создании нового источника информации в Telegram – "Prima Sursă", который является официальным каналом проверки информации. Его администрируют ответственные лица из президентуры, парламента и правительства, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление правительства по связям с прессой и протоколу.

Здесь будет осуществляться оперативное информирование о наиболее важных решениях молдавских властей и опровержение лжи и манипуляции в СМИ, особенно сейчас, в условиях серьезного ухудшения ситуации в области безопасности в Украине. 

Ложная информация и пропаганда – опасные инструменты для общества, к сожалению, широко используемые сейчас. Поэтому мы призываем вас к бдительности и НЕ продвигать неподтвержденные и сомнительные новости/информацию.

Мы предлагаем вам получать информацию из правдивых источников и присоединиться к Telegram на канале "Prima Sursă", перейдя по следующей ссылке: https://t.me/prima_sursa_md.

Фото: Правительство

img22001389

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.