ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ЖДМ запускает дополнительный поезд по маршруту Кишинэу – Яссы

17:53 | 03.03.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 3 марта /МОЛДПРЕС/. Государственное предприятие "Железные дороги Молдовы" объявило, что с завтрашнего дня, 4 марта, по маршруту Кишинэу-Яссы будет запущен дополнительный поезд, сообщает МОЛДПРЕС.

Поезд будет курсировать по следующему расписанию: выезд из Кишинева в 09:45 - прибытие в Яссы в 14:24; 11.40 отправление из Ясс - 16:05 прибытие в Кишинев.

Билеты на этот поезд можно приобрести в кассах Кишиневского железнодорожного вокзала, начиная с завтрашнего дня, с 08:00.

Цена билета 90, 100 и 130 леев в зависимости от класса. В последующие дни в Молдове билеты можно будет приобрести онлайн (только на рейсы следующего дня, но не в день отправления) в кассах вокзалов, а в Румынии непосредственно у проводников вагонов.

Местный транспорт: БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от и до международного аэропорта Яссы, рейс, предлагаемый аэропортом Яссы и Советом округа Яссы в сотрудничестве с IDEP Молдова и Ассоциацией работодателей индустрии туризма Республики Молдова.

Автобус соединит станцию Сокола с Центральным вокзалом.

«Для получения дополнительной информации о движении поездов и ценах на билеты звоните по телефону: +37322833333», — сообщает ЖДМ.

Фото: ЖДМ

img22001653

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.