ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Претор столичного сектора Буюкань подал в отставку

12:28 | 25.03.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 25 марта /МОЛДПРЕС/. Претор сектора Буюкань муниципия Кишинэу Вадим Брынзанюк покинул свой пост, сообщает МОЛДПРЕС.

Об этом Вадим Брынзанюк сообщил в социальных сетях. Бывший претор не назвал причину своей отставки, но заявил, что продолжит реализацию новых проектов.

«Хочу сообщить вам, что на днях я завершил свою деятельность в качестве претора сектора Буюкань муниципия Кишинэу. Это был прекрасный период, полный действий и достижений на административном уровне, которым я горжусь и которым жители сектора будут наслаждаться на протяжении многих лет», — написал Брынзанюк.

Вадим Брынзанюк был назначен претором сектора Буюкань 16 мая 2019 года. До этого с конца ноября 2018 года Брынзанюк был работал вице-претором того же сектора. Ранее же он был начальником отдела по связям с общественностью столичной примарии.

Фото: zdg.md

img22002279

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.