ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Структуры МВД будут активны 9 мая

11:42 | 06.05.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 6 мая /МОЛДПРЕС/. Руководители подразделений МВД сегодня провели пресс-конференцию, на которой заявили, что с 9 мая сотрудники МВД будут работать в усиленном режиме и не допустят нарушения законодательства, сообщает МОЛДПРЕС.

Глава Генерального инспектората полиции Виорел Чернэуцану обратился ко всем гражданам с призывом соблюдать законодательную базу и повторил, что в случае нарушений все будут подвергнуты санкциям, независимо от занимаемой должности.

«Напоминаю, что полиция не имеет цели и не ограничивает доступ к демонстрациям и митингам, мы поддержим любую мирную акцию.  В то же время хочу откровенно сказать, что полиция не позволит втянуть себя в провокации и не потерпит людей, которые будут инспирировать нарушение правил", - предупредил Чернэуцану.

Руководители Инспектората и Пограничной полиции отметили, что в эти выходные, а также 9 мая количество сотрудников, назначенных на работу, будет увеличено, а несколько бригад Пограничной полиции будут развернуты на зеленой границе.

img22003437

img22003437

img22003437

img22003437

img22003437

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.