ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр Наталья Гаврилица провела встречу с хорватским коллегой

10:14 | 26.05.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 26 мая /МОЛДПРЕС/. Поддержка Республикой Хорватия европейской повестки дня Молдовы была подтверждена на двусторонней встрече премьер-министра Натальи Гаврилицы и ее хорватского коллеги Андрея Пленковича в рамках Давосского экономического форума, сообщает МОЛДПРЕС.

По сообщению управления правительства по связям с прессой и протоколу, стороны обсудили приоритетные направления сотрудничества двух стран и обмен опытом в сфере евроинтеграции.

«Для нас очень важна поддержка всех государств, включая Хорватию, в достижении наших устремлений к европейскому будущему. За короткий промежуток времени нам удалось закрепить нашу страну в направлении Европейского Союза, исправить ряд ошибок и приступить к построению справедливой системы правосудия, которая является основой демократии», - подчеркнула глава исполнительной власти Кишинева.

Фото: Правительство

img22003936

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.