ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

1 июня дети могут бесплатно ездить на туристическом троллейбусе

15:54 | 30.05.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 30 мая /МОЛДПРЕС/. 1 июня дети в Кишиневе могут воспользоваться бесплатным проездом на туристическом троллейбусе. Об этом сегодня сообщила примария столицы, передает МОЛДПРЕС.

Экскурсии начинаются от Триумфальной арки и будут организованы по следующему графику: I маршрут: 12:00 - экскурсия на русском языке с гидом; маршрут II: 14:00 – экскурсия на румынском языке с гидом; маршрут III: 16:00 – экскурсия на русском языке с гидом; маршрут IV: 18:00  экскурсия на румынском языке с гидом.

Посадка в туристический троллейбус будет осуществляться по принципу «первым пришел – первым обслужен». Количество мест, доступных для поездки, составит 22 человека, а дети до 7 лет должны быть в сопровождении родителей.

А в этом году с 15:00 до 17:00 на ул. Колумна (участок между ул. Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони и ул. А. Пушкина) пройдет художественная мастерская «Рисуем на троллейбусе».

Также 1 июня малышей ждут в Зоопарке, куда они смогу попасть бесплатно.

Фото: facebook.com

img22004047

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.