ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишиневе пройдет ярмарка вакансий

11:45 | 30.06.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 30 июня /МОЛДПРЕС/. В пятницу, 1 июля, в центре столицы состоится ярмарка вакансий. Мероприятие пройдет с 10.00 до 14.00 по адресу улица Митрополита Варлаама, 77, сообщает МОЛДПРЕС.

В ходе ярмарки десятки компаний представят вакансии в различных сферах. При этом будет представлено образовательное предложение на 2022-2023 учебный год и преимущества дуального образования для выбора будущей работы.

Целевые группы мероприятия: выпускники лицеев и гимназий, желающие освоить профессию, и молодые люди до 35 лет, желающие пройти переподготовку.

Ярмарка вакансий проходит в рамках Национальной конференции «Содействие трудоустройству молодых людей, имеющих право на устойчивое развитие», которая проходит с 30 июня по 1 июля. Она направлена на выявление возможностей обучения, а также перспектив трудоустройства в соответствии с потребностями рынка труда, чтобы молодые люди могли найти работу сразу после окончания учебы.

Фото: МОЛДПРЕС

img22004886

img22004886

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.