ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ГФС организует обучающие семинары для налогоплательщиков

11:05 | 28.07.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 28 июля /МОЛДПРЕС/. Государственная фискальная служба (ГФС) объявила сегодня, что продолжит оказывать налоговую помощь и консультации налогоплательщикам, чтобы создать благоприятные условия для добровольного соблюдения законодательства, сообщает МОЛДПРЕС.

В связи с этим налоговый орган продолжает организовывать обучающие семинары с участием налогоплательщиков.

Программа обучающих семинаров на третий квартал текущего года опубликована на официальном сайте учреждения в разделе «Семинары».

«Все семинары бесплатные и будут проходить в смешанном режиме (физический и онлайн-формат). Вы можете зарегистрироваться на любой семинар независимо от зоны обслуживания. ГФС поощряет регистрацию и активное участие налогоплательщиков в проводимых семинарах. Также фискальный орган призывает налогоплательщиков предлагать темы для семинаров, которые будут организованы», — указывает ведомство.

img22005632

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.