ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ЕС профинансирует новый проект по развитию стартапов в Молдове

10:51 | 07.09.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 7 сентября /МОЛДПРЕС/. Бизнес-акселератор XY Partners объявляет об открытии приема заявок на участие в пятом выпуске программы XY Accelerator, посвященной стартапам, сообщает МОЛДПРЕС.

Программа будет проходить с 12 сентября по 13 декабря 2022 года и направлена ​​на обучение предпринимателей развитию бизнеса. Бизнесмены могут подать заявку на участие в этой программе до 10 сентября.

По словам организаторов, в течение трех месяцев программы наставники будет работать с каждым индивидуально. Для каждой команды будет создано индивидуальное руководство, в зависимости от стадии, на которой находится стартап, и потребностей, которые у него есть.

«Более 50 наставников, бизнес-экспертов и основателей стартапов будут направлять вас и помогать применять полученные знания. Таким образом вы будете работать над своей идеей с людьми из таких областей, как продажи, юриспруденция, маркетинг и digital-маркетинг, разработка продуктов, дизайн, HR, управление командой и бизнес-менеджментом, антикризисное управление и другие», — говорится в пресс-релизе проекта. 

XY Partners — бизнес-акселератор, основанный в 2019 году, в рамках своих программ развивает компании с нуля, обеспечивая оперативную поддержку и доступ к потенциальному финансированию. Цель программ XY — поддержать предпринимателей, у которых есть бизнес-идеи. Эта программа осуществляется XY Partners в рамках проекта EU4Moldova: Start City Cahul, финансируемого Европейским Союзом в партнерстве со Швецией и реализуемого ATIC.

Фото символ

img22006661

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.