ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства оставила запись в книге соболезнований, открытой в связи со смертью королевы Елизаветы II

20:45 | 09.09.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 9 сентября /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду сегодня принесла букет цветов к посольству Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в нашей стране в связи с кончиной королевы Елизаветы II. Затем глава государства оставила запись в Книге соболезнований, открытой в память об Ее Величестве, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

«Разделяю печаль британских граждан и всего мира в связи с кончиной Ее Величества Королевы Елизаветы II, которая была примером преданности долгу и приверженности равенству, свободе, справедливости, демократии и инклюзивности. Наши мысли рядом с королевской семьей, британскими гражданами и Содружеством наций», — написала президент Майя Санду в книге соболезнований.

Фото: пресс-служба президента

img22006772

img22006772

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.