ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Родители получили возможность выбрать развивающие занятия для детей

10:56 | 16.09.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 16 сентября /МОЛДПРЕС/. Родителей и молодёжь столицы призывают пользоваться каталогом www.extrascolar.md для выбора развивающих занятий для детей, сообщает МОЛДПРЕС.

Заместитель начальника управления образования, молодежи и спорта муниципия Кишинэу Андрей Павалой уточнил, что в сентябре родители и ученики могут бесплатно получить доступ к каталогу, чтобы воспользоваться широким спектром мероприятий и программы для молодежи.

«Это чтение, творчество, спорт, плавание, социальные клубы. В каталоге родители могут найти всю необходимую информацию о деятельности. Мы призываем людей заходить на сайт, чтобы выбрать новые возможности для развития детей», — отметил Павалой.

Руководство ведомства сообщило, что в течение сентября дети будут заниматься во внешкольных центрах и спортивных школах. По словам Павалой, всего в спортивных учреждениях действует 46 секций.

img22006987

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.