Информационное
Агентство

Тираспольский «Шериф» потерпел поражение от испанской команды «Реал Сосьедад»

16:24 | 14.10.2022 Категория: Спорт

Кишинэу, 14 октября /МОЛДПРЕС/. Чемпион Молдовы тираспольский «Шериф» вчера потерпел поражение от испанской «Реал Сосьедад» со счетом 3:0 в матче группы Е Лиги Европы, сообщает МОЛДПРЕС.

Шериф с 33-й минуты играл в составе 10 человек, когда ивуариец Армель Зохури был удален за вторую желтую карточку. Счет в матче открыл в дополнительное время первого тайма норвежец Александр Сорлот безжалостным ударом с 16 метров. Во втором тайме также забили Диего Рико и Роберто Наварро.

В другом групповом матче «Манчестер Юнайтед» (Англия) обыграл «Омонию» (Кипр) со счетом 1:0. Реал Сосьедад лидирует в рейтинге с 12 очками. Далее следует «Манчестер Юнайтед» с 9 очками, «Шериф» — 3 и «Омония» — 0.

Следующий матч в группах Лиги Европы чемпион Молдовы проведет 27 октября на выезде против «Манчестер Юнайтед».