ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишиневе проходит Ярмарка вакансий

13:31 | 11.11.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 11 ноября /МОЛДПРЕС/. Ярмарка вакансий проходит сегодня и завтра в столичном Национальном дворце им. Николае Сулака. В мероприятии, организованном румынской компанией, принимают участие более 40 компаний и учреждений из различных сфер деятельности, сообщает МОЛДПРЕС.

На ярмарке представлены вакансии на должности специалистов по работе с клиентами и поддержке, консультантов, инженеров по программному и аппаратному обеспечению, программистов, механиков, продавцов, инженеров-электронщиков, экономистов, бухгалтеров, юристов, рекрутеров и операторов производства.

Ответственная за связи с общественностью на выставке Мария Петруца отметила, что мероприятие объединяет государственные учреждения, местные и международные компании.

«На этом мероприятии работодатели представят свои предложения кандидатам и предоставят подробную информацию о доступных вакансиях. В то же время люди также могут подавать онлайн-заявки на вакантные рабочие места с помощью учетной записи, созданной на платформе https://www.targuldecariere.md", - сказал цитируемый источник.

На ярмарке представлены вакансии для около четырех тысяч человек.

«Мероприятие дает возможность человеку напрямую взаимодействовать с работодателем и общаться с ним. Мы хотим помочь людям найти подходящую работу. В то же время на ярмарке предлагаются и возможности стажировки", - уточнила Петруца.

Ярмарка вакансий традиционно проводится два раза в год – весной и осенью.

img22008580

img22008580

img22008580

img22008580

img22008580

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.