ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Председатель парламента Игорь Гросу находится с рабочим визитом в Бухаресте

10:18 | 19.01.2023 Категория: Официальные

Кишинэу, 19 января /МОЛДПРЕС/. Председатель парламента Игорь Гросу находится с рабочим визитом в Бухаресте с 19 по 20 января, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление по связям с общественностью Законодательного собрания.

Повестка визита включает двусторонние встречи с председателем Палаты депутатов румынского парламента Ионом-Марчел Чолаку и временным председателем Сената Румынии Алиной-Штефанией Горгиу.

Гросу представит возможности деловой и инвестиционной среды в Республике Молдова на мероприятии, организованном Румынско-германской торгово-промышленной палатой. Председатель парламента будет одним из докладчиков на новогоднем приеме 2023 года, организованном Румынско-немецкой торгово-промышленной палатой (AHK Romania). Мероприятие, которое пройдет во Дворце парламента в Бухаресте, соберет более 800 гостей: бизнесменов, политиков, высокопоставленных представителей неправительственных организаций, органов государственного управления, партнеров проекта AHK Romania.

Фото: парламент

img23000397

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.