ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Академия "Штефан чел Маре" запустила проект Академии "Junior Club"

16:17 | 02.03.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 2 марта /МОЛДПРЕС/. Академия "Штефан чел Маре" сегодня запустила проект Академии "Junior Club" и интегрированный курс личностного и когнитивно-прикладного развития "Маршрут безопасности", сообщает МОЛДПРЕС.

По информации учреждения, проект предназначен для учащихся школьных общеобразовательных учреждений. Он начинается с реализации интегрированного личностно-познавательно-прикладного курса «Маршрут безопасности», который будет направлен на решение вопросов безопасности и существующих проблем в современном обществе, а также предлагает решения на основе опыта и профессиональных компетенций педагогов и специалистов из различных сфер деятельности.

В курс включена тема специфики деятельности учреждений системы МВД. Таким образом, партнеры проекта, опытные сотрудники, а также делегированные тренеры совместно с коллегами из академии получат возможность передавать детям информацию, знания и навыки, направленные на обеспечение роста подрастающего поколения в защищенной среде.

Проект Академии «Junior Club», поддерживаемый руководством МВД, будет запущен в пилотном режиме в марте-мае текущего года, за которым последует этап реализации.

Фото: Академия "Ștefan cel Mare"

img23001715

img23001715

img23001715

img23001715

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.