ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Термоэлектрика рекомендует регулировать температуру в жилых домах

12:29 | 10.03.2023 Категория: Экономика

Кишинэу, 10 марта /МОЛДПРЕС/. Термоэлектрика призывает администраторов жилищных ассоциаций обеспечить регулирование температуры в домах, тепловой комфорт жильцов и недопущение перерасхода тепловой энергии. Обращение прозвучало в связи с высокими температурами в последние дни, сообщает МОЛДПРЕС.

Термоэлектрика уточнила, что обеспечивает тепловую энергию до момента подключения блока, и в случае необходимости жильцы могут запросить вмешательство управляющего жилфондом для предотвращения перегрева радиаторов.

Предприятие также оказывает консультационную поддержку управляющему зданием в регулировании и корректировке потребления тепловой энергии. Поддержку можно запросить в территориальных отделениях, в колл-центре Термоэлектрика по телефонам 1300; 022447-447 или на веб-странице предприятия.

По прогнозам синоптиков, завтра сохранится теплая погода, а с воскресенья температура немного понизится.

Фото: stiri.md

img23001935

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.