ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Правительство опровергает заявления депутата Марины Таубер

15:13 | 24.03.2023 Категория: Политика

Кишинэу, 24 марта /МОЛДПРЕС/. Правительство опровергает утверждения депутата фракции «Шор» Марины Таубер, считая, что подобными заявлениями «они пытаются скрыть провал оплаченных акций протеста перед спонсорами», сообщает МОЛДПРЕС.

По словам пресс-секретаря премьер-министра Даниэля Водэ, «заявления Марины Таубер являются ложными и являются частью постоянного дискурса, сеющего страх и раскол в обществе».

Он добавил, что депутат от партии «Шор» «пытается прикрыть перед своми спонсорами полный провал проплаченных акций протеста», и уточнил, что «государственные структуры работают над тем, чтобы предотвратить эти провокации и держать ситуацию под контролем».

Сегодня вице-председатель партии «Шор» депутат Марина Таубер заявила на пресс-конференции, что глава государства Майя Санду и премьер-министр Дорин Речан «готовятся к военным провокациям 17 апреля на границе с Приднестровье, в котором должны будут участвовать иностранные граждане».

img23002390

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.