ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутат Марианна Кушнир избрана вице-председателем ПАЧЭС

15:35 | 05.05.2023 Категория: Политика

Кишинэу, 5 мая /МОЛДПРЕС/. Депутат Марианна Кушнир избрана сегодня вице-председателем Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС). Решение было принято на 61-м пленарном заседании организации, которое состоялось в Анкаре (Турция), передает  МОЛДПРЕС.

Как сообщили в Управлении парламента по связям с общественностью, на очередной сессии ПАЧЭС состоялись общие дебаты о роли парламентской дипломатии в динамичных глобальных изменениях во имя развития, мира и стабильности, а также дебаты в рамках четырех постоянных комиссий Парламентской ассамблеи.

Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества была создана в 1993 году в Стамбуле. Сейчас в ее состав входят делегации законодательных форумов 13 стран-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества.

фото: парламент

img23003599

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.