ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Партия «Возрождение» отвергла обвинения ПСРМ в подкупе членов формирования

16:58 | 26.07.2023 Категория: Политика

Кишинэу, 26 июля /МОЛДПРЕС/. Партия «Возрождение» отвергла обвинения ПСРМ в подкупах членов политформирования, сообщает МОЛДПРЕС.

«Мы отвергаем все обвинения, выдвинутые представителями ПСРМ. Мы стремимся соблюдать закон и действовать в интересах граждан, которых мы представляем. В то же время мы предлагаем нашим коллегам из ПСРМ не прибегать к ложным обвинениям и популизму», — говорится в пресс-релизе Партии «Возрождение».

ПСРМ объявила, что в последние месяцы представители Партии «Шор», объявленной неконституционной, и дезертировавшие депутаты Василе Боля, Ирина Лозован, Александр Нестеровский и Александр Суходольский связываются с депутатами, примарами, местными советниками, лидерами территориальных организаций ПСРМ и обещают бы им денежные суммы за выход из формирования.

В конце мая этого года четыре депутата парламентской фракции Блока коммунистов и социалистов - Василе Боля, Ирина Лозован, Александр Нестеровский и Александр Суходольский вышли из формирования и объявили о своем вступлении в Партию "Возрождение".

img23005964

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.