ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

"Почта Молдовы" начала подписную кампанию на периодические издания на 2024 год

13:59 | 15.12.2023 Категория: Общество

Кишинэу, 15 декабря /МОЛДПРЕС/. Государственное предприятие "Почти Молдовы" в сотрудничестве с издателями прессы Республики Молдова запустило подписную кампанию на периодические издания на 2024 год, передает МОЛДПРЕС.

"Все граждане могут подписаться на любимые газеты и журналы в любом почтовом отделении. Как физические, так и юридические лица могут подписаться онлайн на периодические издания через платформу: https://services.posta.md/abonarea2022#/.

Данная услуга позволяет гражданам, в том числе из диаспоры, подписать своих родителей, бабушек и дедушек, родственников. В каталоге представлены самые популярные газеты, журналы и книги на румынском и русском языках из различных областей, таких как экономика, культура, наука, образование и т. д.", – пояснили на предприятии.

Оплата оформленной подписки осуществляется наличными – в любом почтовом отделении или банковским перечислением.

Подписная кампания продлится в декабре 2023 года – январе 2024 года.

img23010207

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.