ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства обратилась с поздравительным посланием по случаю Рождества

21:09 | 24.12.2023 Категория: Официальные

Кишинэу, 24 декабря /МОЛДПРЕС/. Президент Майя Санду обратилась с поздравительным посланием ко всем, кто празднует Рождество по-новому, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

«В Рождество, когда мы празднуем Рождество Господне, давайте найдем время поблагодарить за мир в наших домах. Давайте порадуемся тому, что наши близкие в безопасности, и будем ценить время, проведенное с ними».

Президент призвала, чтобы, несмотря на провокации, войну на границе с Молдовой, все граждане оставались на стороне жизни и верили в силу добра.

«Праздник Рождества Христова – это повод для прощения, примирения и понимания. Давайте и дальше опираться на наши основные ценности – единство, солидарность и человечность, ценности, которые нам сейчас нужны больше всего. Собравшись всей семьёй, с друзьями, радуясь стучащимся в нашу дверь группам колядующих, желаю всем счастливого Рождества!" - завершила обращение глава государства.

img23010428

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.